Услуги сертифицированного косметолога в Бресте. Подробнее ...

Хоккеисты «Бреста» проиграли во втором матче чемпионата Беларуси: на сей раз в Витебске

04.09.2021 23:10

Судьба встречи фактически решилась во втором периоде усилиями сильнейшего звена команды хозяев, забросившей в ворота «зубров» три шайбы.

При это брестчане первыми открыли счет (на 23-й минуте отличился Виктор Бовбель), но затем в течение семи минут трижды точными бросками отметились хоккеисты «Витебска»: Владислав Ковалевич сделал голевой дубль, а еще одну шайбу забросил Магомед Гимбатов.

В самом начале третьего периода «зубры» реализовали численное преимущество (автором меткого попадания стал Дмитрий Самсонов), но избежать поражения ледовой дружине из города над Бугом не удалось - 2:3.

Гостевую серию брестская команда завершит 5 сентября игрой в Новополоцке против местного «Химика».

Источник: из открытых источников