Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Итоги проведения ЦЭ и ЦТ в Бресте

21.07.2023 15:12
Общество

Всего 100 баллов на централизованном экзамене получили 65 ребят (Ленинский район - 18, Московский район - 38, Брестский областной лицей имени П.М. Машерова - 9), по учебным предметам на централизованном тестировании - 21 (Ленинский район - 2, Московский район - 16, Брестский областной лицей имени П.М. Машерова - 3).

Фото из открытых источников (иллюстративное)
Фото из открытых источников (иллюстративное)

При этом шесть учащихся смогли получить 100 баллов по двум предметам.

В рамках ЦЭ выпускницы ГУО «Средняя школа №14 имени Е.М.Фомина г.Бреста» Анастасия Грицук и ГУО «Гимназия №6 г.Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.» Елизавета Белоблоцкая получили 100 балов по русскому языку и математике, а выпускники ГУО «Гимназия №1 г.Бреста имени Защитников Брестской крепости» Анна Лукашик и ГУО «Брестский областной лицей имени П.М.Машерова» Дмитрий Марковский - по белорусскому языку и математике.

Учащаяся ГУО «Лицей №1 имени А.С.Пушкина г. Бреста» Улиания Муха получила 100 балов по белорусскому языку на ЦЭ и по математике на ЦТ, а выпускница ГУО «Брестский областной лицей имени П.М.Машерова» Анна Тихонова - по русскому языку на ЦЭ и по математике на ЦТ.

Источник: Горисполком