Brobike.by | Новый магазин мототехники и экипировки в Бресте

Кольцо для любимой и серьги для мамы до 100 рублей. Что еще можно увидеть на витринах ювелирного магазина СЛАВИЯ в Бресте?

11.10.2021 19:43
Разное

Ювелирные украшения никогда не выходят из моды и поэтому считаются одним из самых популярных подарков для близких. В преддверии Дня матери такие приятные ювелирные сюрпризы будут особенно кстати! Изящное кольцо или серьги, символичная подвеска или браслет станут отличным дополнением к словам любви и благодарности родному человеку. Впрочем, и без привязки к календарю у каждого найдется свой повод заглянуть в ювелирный магазин СЛАВИЯ: здесь можно выбрать золотую или серебряную цепочку, обручальные кольца, первые серьги для дочки или подарок для крестника по выгодной цене.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Обычно о ювелирных украшениях вспоминают только накануне больших праздников и важных событий. Но ведь каждый момент жизни достоин того, чтобы сохранить воспоминание о нем в драгоценной форме! Причем, как оказалось, подобрать в Бресте украшение на любой вкус и на любой бюджет (от 20-30 рублей до нескольких тысяч) не составит особого труда.

За широким ассортиментом золотых и серебряных украшений, выгодными скидками и внимательным сервисом рекомендуем отправиться на одну из центральных улиц Бреста, славящуюся своей богатой историей и количеством сияющих витрин. Именно на Советской, 91 и находится ювелирный магазин СЛАВИЯ, который уже более 7 лет радует посетителей изысканными новинками.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

В ювелирной сети СЛАВИЯ 48 магазинов по всей Беларуси, в Бресте сеть представлена пока только одним салоном. Но каждый посетитель этого магазина знает, что консультанты не только помогут грамотной консультацией, но и бесплатно произведут профессиональную чистку всех ваших украшений (независимо от того, где и когда они были куплены). Руководит магазином приветливая и доброжелательная заведующая: за 5 лет работы в СЛАВИЯ Людмила Васильевна безупречно изучила ювелирные вкусы брестчан и может за несколько минут подобрать украшение, в которое вы точно влюбитесь.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Ассортимент украшений из золота и серебра

Разнообразие ювелирных изделий в СЛАВИЯ действительно радует: на довольно небольшой площади магазина представлены как вневременные классические украшения из золота и серебра, так и последние модные коллекции. Если вы планируете свадьбу – тут можно присмотреть помолвочное кольцо и пару обручальных колец из золота или серебра. Если вы приглашены на крестины – к вашему вниманию витрина золотых и серебряных нательных крестов и цепочек к ним. Если впереди важная годовщина или юбилей близкого человека – вам помогут подобрать достойный подарок или оформят подарочную карту на любую сумму.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Накануне такого важного и трогательного праздника, как День матери, многих интересует вопрос, каким подарком можно поблагодарить близкого человека. Пожалуй, ювелирное украшение способно рассказать о глубине ваших чувств без слов. В СЛАВИЯ даже в пределах 100 рублей* можно подобрать отличный вариант! Изысканное серебряное (или золоченое) кольцо с фианитом или полудрагоценным камнем порадует вашу вторую половинку и станет символом признательности за совместных детей. А для любимой мамы подойдет кулон, колье или серьги из серебра, которые она сможет носить каждый день и вспоминать о вас. По-настоящему памятным подарком окажется пара серебряных серег с золотыми вставками и уникальными черными бриллиантами, которые обойдутся всего в 190 рублей* с учетом скидок.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Золотые украшения от 300 рублей

Первое, на что обращаешь внимание, когда заходишь в магазин, – это благородный оттенок и яркий блеск золотых украшений. Дело в том, что в СЛАВИЯ вы не найдете изделий из золота ниже 585 пробы. Такая проба гарантирует высокое содержание золота в сплаве, обеспечивает хорошую износостойкость и презентабельный внешний вид изделий. Они не тускнеют и не зеленеют со временем, в отличие от украшений из золота 375 пробы.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

При этом цены приятно удивляют: на витринах можно найти как изящные базовые модели украшений стоимостью от 300 рублей* с учетом действующих акционных скидок, так и респектабельные украшения с бриллиантами.

Так, классическое помолвочное кольцо для предложения руки и сердца, выполненное из золота 585 пробы, можно выбрать из моделей стоимостью 300-350 рублей*. А ювелирный бестселлер – изящное колье-невидимка с золотой подвеской – обойдется всего в 270 рублей*.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Идеальным выбором для будущих молодоженов станут золотые обручальные кольца VERUM собственного производства СЛАВИЯ: это классические гладкие кольца из золота 585 пробы, представленные в моделях шириной от 2 до 6 мм. На узкие кольца шириной 2 мм действует специальная цена за грамм, позволяющая выбрать пару колец на сумму от 400-500 рублей*. При покупке двух колец бренда VERUM шириной от 3 до 6 мм молодожены получают скидку 50% на каждое кольцо, а также стильный футляр для колец и серебряную подвеску VERUM – символ семьи, любви и верности.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Маленькая подсказка: дополнительно сэкономить при покупке украшений можно с картой клиента СЛАВИЯ, которая оформляется бесплатно в самом магазине или на сайте slavia.by. В отсутствие специальных акций дополнительная скидка составляет до 7%, а если у вас скоро День рождения, скидка по карте клиента будет выше – до 9%.

Серебряные украшения от 30 рублей

Для любителей демократичных и стильных решений на каждый день в СЛАВИЯ регулярно обновляются коллекции серебряных украшений. В магазине в Бресте вы найдете классические кольца, серьги и подвески из серебра по цене от 30 рублей*, а также серебряные цепи и браслеты от 40 рублей*. Так, например, стандартный набор с серебряным крестиком и цепочкой для ребенка можно выбрать по цене от 50 рублей* с учетом действующих скидок – отличное предложение для тех, кому предстоит стать крестными родителями.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Модницы наверняка оценят возможность примерить украшение с бриллиантом по цене от 120 рублей*: такие новинки уже стали трендом сезона и представлены как в серебре, так и в нашумевшем сочетании серебра и золота из коллекции DUET. Однозначно стоит обратить внимание на стильные серьги с серебряными сферами из коллекции BUBBLES по цене от 70 рублей* и модные в этом сезоне керамические медальоны со знаками зодиака от 50 рублей* или серебряные подвески-буквы от 20 рублей*.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

А если нравится теплый оттенок золота – рассмотрите коллекцию серебряных украшений с позолотой: по внешнему виду они не отличаются от золотых, а стоимость позволяет экспериментировать с образом и собирать новые комплекты так часто, как захочется.

*Цены указаны с учетом действующих в период акции «Ликвидация» скидок и актуальны на момент публикации статьи.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Дополнительные услуги и преимущества для клиентов СЛАВИЯ

Демократичные цены на ювелирные изделия в сети магазинов СЛАВИЯ – это не единственный способ заботиться о новых и постоянных покупателях. Дополнительные сервисы окружают теплотой и вниманием, позволяя заказывать пересылку украшений из других магазинов сети, выбирать изделия дома при помощи удобного каталога и сервиса онлайн-примерки или оформлять онлайн подарочную карту СЛАВИЯ на любую сумму.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

А посещая магазин, можно вдоволь насладиться эстетикой витрин и красотой драгоценных камней, пока заботливые консультанты возвращают блеск вашим украшениям при помощи услуги профессиональной ультразвуковой чистки, которая предоставляется клиентам СЛАВИЯ в любой момент абсолютно бесплатно. Большой плюс ультразвуковой чистки в том, что она не истончает ваши украшения, как процедура ювелирной полировки (которую допустимо проводить не чаще раза в год), и может проводиться хоть каждый месяц. А поддерживать красоту и блеск украшений между чистками помогут специальные очищающие салфетки, которые также можно приобрести в магазине СЛАВИЯ.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

Для удобства расчета клиентам СЛАВИЯ предоставляется возможность совершить покупку наличным и безналичным платежом, воспользоваться картами рассрочек, оформить кредит или рассрочку на украшение в самом магазине.

Магазин СЛАВИЯ в Бресте

График работы:
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: 10:00-18:00

Адрес: г. Брест, ул. Советская, 91
Телефон: +375 (44) 511-10-71

Каталог украшений СЛАВИЯ: slavia.by/catalog

Инстаграм: @slavia_krama
ВКонтакте: @slavia_krama
Facebook: @slaviakrama
Одноклассники: @slaviakrama
Telegram: @slaviakrama
Youtube: @slaviakrama

*На правах рекламы
УНП 400214298