Маршрутка в дереве, лось пал: серьезная авария на трассе М6

02.12.2022 05:17
ДТП

1 декабря, на трассе М6 "Минск-Гродно" произошла серьезная авария с участием маршрутки, в которой из столицы ехали люди. Известно, что около 18:30 на трассу перед микроавтобусом выбежало дикое животное. Избежать наезда не удалось, пишет АвтоГродно.

После столкновения с диким животным, микроавтобус Мерседес съехал в правый кювет, снес придорожный знак и ударился в дерево.

Маршрутка в дереве, лось пал: серьезная авария на трассе М6

По информации ГАИ Гродно, всего в автомобиле, помимо 27-летнего водителя, находилось одиннадцать пассажиров. После аварии в больницу для обследования доставлено несколько пассажиров. Сейчас врачи их осматривают и оказывают необходимую помощь.

Обстоятельства выясняются.

Как рассказала АвтоГродно читательница, в маршрутке ехала ее родственница, которая тоже пострадала, сейчас она жалуется на боли в плече: "Болит очень, но что именно с плечом пока не знаем". Также девушка добавила, что еще сильно пострадала другая женщина из салона, у нее травма в области бедра.

По информации читателей, на дорогу выбежал лось. После удара животное пало на проезжей части. Область с животным огородили.

Источник: АвтоГродно