НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

Меньше 100 долларов – за право год торговать на Советской в Бресте

29.08.2021 23:51
Разное

Площадка 50 кв.м «Брестского Арбата» торгуется на аукционе по начальной цене 211,50 рубля, пишет «Вечерний Брест».

Советская в Бресте

Открыт прием заявлений на участие в аукционе, который состоится 23 сентября. Торги, которые проводит КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» (bgcn.by), предполагают продажу права заключения договора аренды открытых площадок с покрытием, расположенных на землях общего пользования в Бресте.

В этот раз будут предложены по-настоящему лакомые места города. Два лота расположены на улице Советской. Оба предполагают появление нестационарного объекта общественного питания или торговли слабоалкогольными напитками, кондитерскими, кулинарными изделиями. Одна площадка крупнее – 120 квадратных метров (начальная цена лота 507,60 рубля), вторая – меньше: 50 кв.м (начальная цена 211,50 рубля).

В самом сердце Бреста, на проспекте Машерова, 17 (район ЦУМа) предлагается небольшая площадка 2 «квадрата» под специализированный караоке-бокс. Начальная цена лота 178 рублей 48 копеек. В центре на аукцион выставляется место напротив пирса, на пересечении улиц Ленина и Интернациональной. Предполагается в дальнейшем здесь размещать прокат детских электромобилей. Начальная цена лота 21,15 рубля.

В этот же день с аукциона можно приобрести право аренды на место по улице Дубровской, 12/1. На площади 12 «квадратов» предполагается разместить нестационарный объект по продаже хлебобулочных, кондитерских или кулинарных изделий.

Заявление на участие в аукционе, намеченном на 23 сентября, можно подавать до 16:00 17 сентября в Брестский городской центр по управлению недвижимостью.