Продажа и приемка б/у аккумуляторов в Бресте

Николай Хорошун назначен директором «Мешков Брест», он избавился от приставки «и.о.»

02.03.2023 23:46
Спорт

Николай Хорошун назначен полноценным директором "Мешков Брест".

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Он исполнял обязанности руководителя с конца июня после ухода с должности по семейным обстоятельствам Александра Межуева, а сейчас избавился от приставки "и.о.", сообщает пресс-служба клуба.

"Николая Михайловича прекрасно знают в спортивном комьюнити города. В 1994 году он с отличием окончил факультет физического воспитания Брестского государственного педагогического института имени Пушкина. В 1998-м окончил аспирантуру при Белорусском государственном университете физической культуры. В "нулевых" работал заместителем директора Брестского областного центра олимпийского резерва "Виктория", а в 2008-м был избран председателем футбольного "Динамо-Брест".

В гандболе Николай Михайлович трудится с 2014 года, когда занял должность заместителя управляющего БГК, а затем — первого заместителя директора. На протяжении более восьми лет он занимается организационными вопросами функционирования клуба, отвечает за взаимодействие с властями города и титульными партнерами", — говорится в сообщении брестчан.

Источник: Прессбол
Фото: ​​​​​​​Фото из открытых источников