GYM Express 24/7 | Фитнес клуб в Бресте с тренажёрами премиум класса

Оршанский «Локомотив» переиграл «Брест» в выездном матче чемпионата Беларуси по хоккею с шайбой

29.09.2021 09:08
Спорт

Домашнюю серию «зубры» начали неудачно, уступив на глазах своих болельщиков соперникам из Витебской области – 1:2. Решающая шайба была заброшена на 55-й минуте.

hockey.by

Гости открыли счет на 13-й минуте, когда голкипера «Бреста» застал врасплох дальний бросок Максима Мельникова. В начале второго периода «зубры» смогли отыграться после красивой комбинации, когда Михаил Волошин ассистировал Федору Качану. Однако значительный перевес «Локомотива» в количестве бросков по воротам принес свои плоды: за пять с небольшим минут до конца основного времени поединка победу оршанцам принес Федор Пышкайло.

Как посетовал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Бреста» Андрей Ковалев, при равной игре с одной шайбой очень тяжело набирать очки в таких встречах. Теперь «зубры» готовятся к следующему домашнему поединку – 30 сентября против «Витебска».

Источник: из открытых источников