КровСеть | Кровельные материалы в Бресте! Скидка 18%

Сериал «Не родись красивой» возвращается – что известно о продолжении

23.11.2023 23:36
Общество

Создатели раскрыли первые детали о продолжении одного из самых популярных сериалов нулевых, а также раскрыли главную интригу – кто станет новой Катей Пушкаревой.

Фото: кадр из сериала «Не родись красивой»
Фото: кадр из сериала «Не родись красивой»

Отличная новость для всех поклонников российских сериалов и экранных пересказов историй Золушки: у хита "Не родись красивой" появится продолжение.

Как сообщили источники телеканала СТС, продакшн одного из самых популярных сериалов нулевых уже запущен, а каст актеров сформирован. Также ходят слухи, что к роли "гадкого утенка" Кати Пушкаревой вернется сама Нелли Уварова, которая здорово изменилась за последние 15 лет.

Что касается других основных актеров популярного шоу – Григория Антипенко, Ольги Ломоносовой и не только – пока непонятно, кто из них снимется в продолжении "Не родись красивой". В любом случае, ждем с нетерпением!

Стоит отметить, что в последний год руководство компании СТС решило выпускать меньше новых сериалов и сделало ставку на камбэки позабытых хитов. Совсем недавно завершились съемки перезапуска ситкома "Папины дочки", которые вызвали большой отклик у зрителей.

Но это еще не все: в 2024 году на экраны выйдет сериал о хоккеистах, который продюсеры назвали "брендом с десятилетней выдержкой": и это "Молодежка", повествующая о жизни участников команды "Медведи".

Напомним, что "Не родись красивой" – российская адаптация популярного западного сериала "Я – Бэтти, дурнушка", который транслировали на ТВ с 2005 по 2006 года. Главную роль в колумбийской теленовелле исполнила актриса Ана Мария Ороско.

Источник: Tochka.by