КровСеть | Кровельные материалы в Бресте! Скидка 18%

Школьница написала такой список подарков, что он стал вирусным

20.12.2023 00:43
В мире

Школьница написала такой список подарков, что он стал вирусным

Когда 13-летняя австралийка составляла рождественский список желаний, вряд ли она могла ожидать, что его будет обсуждать весь интернет (или по крайней мере очень многие). Подросток написала список из 43 подарков, которые хотела бы получить. Многие посчитали такие запросы слишком роскошными.

Недешевая техника, включая Macbook Pro, iPad и AirPods, кеды Converse и кроссовки Nike, косметика Dior, духи Gucci — это только часть списка, который шокировал интернет-пользователей. Кроме этого, подросток дважды вписала пожелание получить деньги. Впрочем, там были небольшие подарки вроде накладных ресниц, милых свечей и пижамы с голубым кроликом.

Список желаний девочки выложила в соцсети ее тетя, рассказывает издание Mirror. С таким подходом к подаркам согласились не все. «Когда я был таким маленьким, в моих рождественских списках были только Call of Duty, Legos и карточки Pokemon», — писал один комментатор. Кто-то удивился тому, что в список попало нижнее белье от Ким Кардашьян: «Skims для 13-летнего подростка — это вообще дикость».

Но были и те, кто заступился за подростка: «Значит ли этот список, что она получит все, что захочет? Абсолютно нет, но люди должны понимать, что у 13-летних детей могут меняться вкусы».