НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

СтатусБанк пришел в Брест. Открыт выгодный обменник в «Короне» на Московской, на подходе – крупный центр

21.12.2022 17:18
Экономика

Первый в городе обменник СтатусБанка заработал в торговом центре «Корона» рядом с радиотехническим заводом и бизнес-центрами «Брест-деловой» и Domus City. Пункт находится на видном месте – как раз по пути в гипермаркет.

Фото

В обменнике можно купить и продать доллары, евро, российские рубли. СтатусБанк выделяется выгодными конверсиями при обмене наличных. Так, брестчанам здесь доступны одни из лучших в городе курсов на покупку долларов и евро.

Вскоре СтатусБанк придет в Брест еще основательнее: собирается запустить полноценный центр банковских услуг. В нем будут решать все вопросы: оформление вкладов, карточек, страховок, платежей и переводов. Фокус также будет сделан на кредитах по низким ставкам. Кроме того, банк планирует работать с юрлицами, предоставив им расчетно-кассовое обслуживание эксклюзивного формата и быстрое финансирование.

«Мы стараемся открывать обменники в оживленных местах, чтобы быть ближе к людям. «Корона» на Московской – одно из самых популярных мест для покупок, а рядом кипит офисная жизнь. Сложно найти лучше локацию для нашего стремления помочь брестчанам с обменом валют по выгодным курсам. Но это лишь первая ласточка. Мы хотим привнести в Брест формат финансового клуба, в котором состоять выгодно и престижно. Например, можно возвращать 3% с каждой покупки по Статускарте или обслуживаться в отделении, где тебя знают в лицо и узнают по голосу», – интригуют в СтатусБанке.

Обменник СтатусБанка в Бресте работает в ТЦ «Корона» без выходных с 9:30 до 21:00.

СтатусБанк создан в 2002 году, а на нынешнее название перешел в 2017 году. Развивается как универсальный банк, занимаясь обслуживанием физических и юридических лиц. Офисы открыты в Минске, Гомеле, Гродно и Жодино. Банк активен в сфере кредитования населения, рассчетно-кассовом обслуживании и финансировании бизнеса. Выпускаемая им Статускарта позволяет экономить 3% с покупок в стране и за границей.

График работы: Пн-Вс 09:30-21:00
Адрес: г. Брест, ул. Московская, 210