Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Трагедия в Молодечно: молодой человек до смерти избил старшего брата

Ночной семейный скандал закончился трагедией для родных братьев, жителей Молодечно. Тело 35-летнего мужчины со множественными телесными повреждениями обнаружили в одной из городских квартир. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа с участием специалиста Молодечненского межрайонного отдела ГКСЭ.

По предварительной версии, причиной противоречий стала слишком громкая музыка и вызов милиции. Около полуночи на линию 102 обратился старший брат с просьбой утихомирить меломана. Когда правоохранители прибыли по адресу, проблема уже поутихла, а сам нарушитель спокойствия отправился кутить. Но ненадолго… Узнав от сожительницы о приезде милиции, молодой человек вернулся домой – и между братьями вспыхнула ссора, которая переросла в избиение. Подозреваемый бил оппонента кулаками и ногами по голове и телу. Полученные травмы оказались несовместимые с жизнью, мужчина постарше скончался на месте.

По данному факту назначены судебные экспертизы, проведение которых поручено специалистам управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области.

В отношении безработного 21-летнего родственника следователями возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения". Свою вину в произошедшем фигурант признал и раскаялся. По словам подозреваемого, накануне трагедии он употреблял спиртные напитки.