Готовим дом к Пасхе! ТОП-5 советов по созданию уютного праздника для всей семьи

В решающем матче турнира «Winter Cup-2023» футболисты брестского «Динамо» уступили «Неману»

14.02.2023 20:57

К заключительной игре этих соревнований команды из Бреста и Гродно подошли с максимальным результатом, имея в активе победы над «Слуцком» и «Нафтаном».

Великолепный гол Михаила Гордейчука в ворота Немана

Спустя четверть часа после начала решающего поединка мяч дважды побывал в воротах динамовцев: оба раза отличился форвард «Немана» Роман Пасевич.

Перед самым перерывом игрок брестского клуба Михаил Гордейчук прекрасным ударом сократил отставание, но на 70-й минуте Антон Сучков в снова поразил цель и принес гродненской команде победу и в этой встрече (3:1), и в целом в турнире.

В матче за третье место тсайдеров «Winter Cup-2023» «Слуцк» обыграл «Нафтан» со счетом 3:0.

Среди других новостей брестского «Динамо» - прибытие на просмотр 26-летнего защитника из Молдовы Артема Литвякова. Останется ли он в команде и подпишет контракт – станет известно уже после турнира.

Источник: Mybrest.by