Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Завершился первый этап съемок талант-шоу «X-Factor в Беларуси»

18.08.2021 21:37
Общество

Сегодня Белтелерадиокомпания завершила первый этап съемок талант-шоу «X-Factor в Беларуси». Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

«X-Factor в Беларуси»

"Более трехсот ярких исполнителей в течение 9 дней выступали перед авторитетными наставниками проекта, но далеко не каждый слышал в ответ желанное "да". Теперь в творческой жизни участников, прошедших телекастинг, начинается новый этап, - рассказали в пресс-службе. - Тренировочный лагерь проекта "X-Factor" - период интенсивной и разноплановой работы над певческим мастерством и сценическим образом. По мере выполнения заданий от наставников количество претендентов на победу с каждым разом будет сокращаться - согласно правилам проекта, до финала дойдут лишь 12 человек. Кто из них станет первым белорусским "иксфактором", станет известно в прямом эфире в декабре 2021 года".

О том, как и в какой атмосфере проходили съемки телеканстингов в павильонах Национальной киностудии "Беларусьфильм", расскажут тематические дневники проекта в эфире "Беларусь 1" с 18 сентября. Премьера самого масштабного шоу телесезона 2021/2022 запланирована на "Беларусь 1" 2 октября.

«X-Factor в Беларуси»

«X-Factor в Беларуси»

«X-Factor в Беларуси»

Фото: Оксаны Манчук