




В нашей постоянной рубрике знакомим вас с потрясающими брестчанками в рамках проекта «Год белорусской женщины». Знакомьтесь - Людмила Терещук!
18 лет на одном месте и всегда с душой: Людмила работает старшим администратором областного ЦОР по гребле. Благодаря ее энергии преобразился пункт проката и наладилась работа на гребном канале. А еще она - сильный профсоюзный лидер!
Мама и активистка: Людмила воспитывает двух прекрасных дочек. Семья обожает активный отдых на природе, а ее личный девиз: «Движение — это жизнь, жизнь — это действие».
Любимые места в Бресте: Величественная Брестская крепость и парк Воинов-Интернационалистов с его ручными белочками.
Спасибо, Людмила Викторовна, за вашу заботу, искренность и любовь к своему делу и родному Бресту!