В брестском автоцентре «CARHAUS» продаётся BMW 1 серии и Opel Astra Sports Tourer

​​​​​​​Это то, что Вам нужно! Мультибрендовый склад-магазин «Конструктор» предлагает огромный выбор дверей в Бресте

12.02.2019 18:36
Разное

Статей на тему, каким должен быть идеальный интерьер, написано немало. Но, как ни крути, это является делом вкуса. Одним предпочтительнее гостиные в стиле «эклектика», другим - кухни «хай-тек». Однако всех объединяет общее пожелание: если мебель, то только удобная и долговечная, а двери и окна обязательно надежные.

Наверняка прежде чем определиться с выбором запланированной покупки, Вам приходится прочесывать большое количество магазинов. И несмотря на многообразие торговых точек, высокий уровень сервисного обслуживания могут продемонстрировать далеко не все.

Главным приемуществом брестской компании «КонструкторБай» является их грамотно установленный подход к своим клиентам. Крупнейшее предприятие в городе более 13 лет занимается изготовлением, врезкой фурнитуры и сборкой готовых дверных блоков. В продаже имеется большое разнообразие дверей, окон, мебели и фурнитуры.

ДВЕРИ ВХОДНЫЕ И МЕЖКОМНАТНЫЕ

Если театр начинается с вешалки, то дом, несомненно, с двери. Некоторые считают входную дверь настоящей визитной карточкой всего жилища в целом. И хотя внешний вид действительно важен, все же первичнее для хозяев будет ее защитная функция. Склад-магазин дверей «Конструктор» предлагает Вам металлические, деревянные, стеклянные и пластиковые двери с разными видами назначения. Большое внимание уделяется качеству ручек, замков и петель, ведь именно они задают уровень безопасности всей конструкции.

В большом ассортименте представлены межкомнатные двери, а потому Вы обязательно найдете то, что отлично подойдет по стилю интерьера: распашные, раздвижные, раскладные, купе, гармошка, арки-порталы. Что касается материалов, цены на них в магазине варьируются в широком диапазоне.

Лучшим бюджетным вариантом для дома, квартиры или офиса считаются ламинированные двери. Наиболее прочными и долговечными зарекомендовали себя двери из массива (ольха, лиственница, дуб). Отличной альтернативой последним выступают двери из эко-шпон. Цены на них существенно ниже, а видов расцветок намного больше. Сотрудники склада- магазина составят для Вас подборку дверей в соответствии с личными предпочтениями.

ОСТЕКЛЕНИЕ и МЕБЕЛЬ

Если же для Вас актуальна установка новых окон, «Конструктор» с радостью поможет определиться с выбором. Магазин использует проверенные, надежные ПВХ-профили: REHAU (Германия), KBE (Германия), SALAMANDER (Германия), BRUSBOX (Россия), DEXEN (Россия). Доступны все возможные виды стеклопакетов: однокамерные и двухкамерные, энергосберегающие и шумоизолирующие, мультифункциональные и противоударные. На выбор имеется более 15 оттенков цветов от белого до оттенка темного дуба.

Как в совокупности, так и в частности предметы мебели способны создавать особую атмосферу в помещении, подчеркивая Вашу индивидуальность. Приобретая изделия в «Конструкторе», Вы можете быть полностью уверены в высоком качестве материалов. В широком ассортименте имеются готовые кухни, шкафы купе, наборы корпусной мебели для прихожей, гостиной, спальни и детской, модульные кухни, наборы мебели для жилых комнат, комоды и компьютерные столы, а также мебель из ротанга.

СКИДКИ и АКЦИИ

Склад-магазин «Конструктор» регулярно запускает для своих покупателей выгодные акционные предложения. Для того, чтобы всегда оставаться в курсе всех обновлений, следите за официальным сайтом магазина. Его посетителям положена дополнительная скидка от 2% до 5%!

Скидка в размере 10% действует на все двери, окна и мебель при расчете наличными и карточкой!

*Не распространяется на акционные товары и товары, приобретаемые в рассрочку

Новоселам и многодетным семьям предоставляется скидка 5%.

ВНИМАНИЕ: Все скидки могут суммироваться!   

Действует беспроцентная рассрочка на 3 месяца по карте покупок "ХАЛВА" и "ХАЛВА+" (МТбанк).

Компания «КонструкторБай» осуществляет доставку своих товаров как по городу Бресту, так и области в целом. Специалисты проведут бесплатный замер, а установка пройдет в оптимальные сроки. В течение года будет действовать гарантия на качество готовых изделий.

Для Вас работают квалифицированные специалисты с опытом работы не менее 10 лет. Сотрудники с удовольствием окажут необходимую консультативную помощь в выборе предлагаемых изделий, материалов и фурнитуры.

График работы:
ПН - ПТ 9:00 – 18:00
СБ - ВС 10:00 – 17:00

Телефоны:
+375 (29) 833-10-40
+375 (29) 720-70-40

Адрес: г. Брест, ул. Ген. Попова, д. 12

Сайт: konstruktor.by/
ВКонтакте: vk.com/public156364850
Инстаграм: @dveri_brest

*На правах рекламы