Готовим дом к Пасхе! ТОП-5 советов по созданию уютного праздника для всей семьи

Девушку раздражал неприятный запах в ванной комнате. Его источник шокировал

05.04.2023 10:25
В мире

Жительница австралийского курортного города Голд Кост Джулия Лэнг-Мэлоун сняла вместе с мужем и детьми новый дом. На неприятный запах в ванной семья обратила внимание не сразу. Источник был найден, но он совсем не порадовал девушку.

Девушку раздражал неприятный запах в ванной комнате. Его источник шокировал

Сначала Лэнг-Мэлоун попыталась несколько раз провести в ванной комнате тщательную уборку, надеясь, что это поможет. Однако, несмотря на все усилия, запах все время возвращался. Для того чтобы установить его причину, пришлось фактически разобрать душевую кабину. Как выяснилось, за ее панелями предыдущие жильцы оставили новым арендаторам неприятный сюрприз.

@radhauswife Replying to @ThisIzMe-Peta1979 ♬ original sound - Mrs Lang-Malone

Им оказались десятки, а может, и сотни окурков, которые ленивые курильщики прятали внутрь душа. После такой находки, результатами которой Лэнг-Мэлоун поделилась в TikTok, девушка обратила внимание, что зеленые ковры в доме изначально были синими, а деревянные элементы и сантехника приобрели желтый оттенок. При этом в доме был даже отдельный балкон, которым съехавшие жильцы почему-то не хотели пользоваться, пишет New York Post.