GYM Express 24/7 | Фитнес клуб в Бресте с тренажёрами премиум класса

Хоккеисты «Бреста» с поражения в Орше начали чемпионат Беларуси в экстралиге

02.09.2021 17:22

В матче против местного «Локомотива» ледовая дружина из города над Бугом пропустила по одной шайбе в каждом из периодов, а сама не смогла отличиться ни разу.

Хоккей

Хозяева имели безоговорочное преимущество по ходу всей встречи, о чем свидетельствует и соотношение бросков по воротам - 41:18 в пользу «Локомотива».

Первое меткое попадание оршанцы сделали на 13-й минуте, когда на добивании удачным действием отметился Иван Некрасов, а в самом начале второго периода после быстрой атаки удвоил преимущество «Локомотива» Руслан Гайсин.

Еще раз шайба побывала в воротах «зубров» на 45-й минуте: защитники гостей не смогли помешать Александру Чабану беспрепятственно поразить цель. После этого поражения (0:3) брестская команда продолжит турне по северному региону Беларуси: 3 сентября она сыграет в Витебске, а 5 сентября – в Новополоцке.