IT-компания «Forte Group» открыла офис в Бресте

25.03.2021 16:03
Разное

IT-компания «Forte Group» открыла офис в Бресте

В январе 2021 года Forte Group – международная IT-компания – открыла новый офис в Бресте, который будет специализироваться на разработке решений для «Salesforce». Платформа «Salesforce» – лидер среди CRM-систем, который занимает второе место в мировом рейтинге облачных SaaS-решений, уступая лишь IT-гиганту «Microsoft».

Брестский офис стал шестым офисом Forte Group в мире и вторым в Беларуси. Команда Forte Group в Бресте начала формироваться еще в апреле 2020 года, а в начале 2021-го команда расширилась до 20 разработчиков.

Сейчас Forte Group располагается в бизнес-центре Status, который находится в самом центре Бреста. Современное пространство оснащено новейшими технологиями для безопасной работы с информацией, что является необходимым условием для компании и клиентов.

IT-компания «Forte Group» открыла офис в Бресте

Брест второй город в Беларуси по величине после Минска. В этой локации хорошо развита инфраструктура и есть все необходимые условия для формирования IT-сектора. Брестский технический вуз ежегодно выпускает множество талантливых технических специалистов.

«Сейчас Forte Group активно формирует нашу брестскую Salesforce-команду, рассказывает Роман Олякевич, Director Salesforce Practice Engineering. Мы привлекаем новые глобальные проекты по IT-разработке и ищем мотивированных разработчиков, готовых к решению нестандартных и серьезных задач».

IT-компания «Forte Group» открыла офис в Бресте

О КОМПАНИИ FORTE GROUP

Forte Group технологическая компания, основанная в 2000 году в Чикаго. Forte Group помогает средним и крупным предприятиям расширить возможности

существующих программных решений, создавать IT-продукты «с нуля» и усилить команды разработчиков необходимой инженерной экспертизой. С момента основания, 20 лет назад, Forte Group стала компанией с оценкой в 30 миллионов долларов США. Сегодня Forte Groupэто 500 сотрудников, 6 офисов в США, Беларуси, Украине, Колумбии и более 300 диджитал-проектов.

Главное ядро услуг компании комплексная разработка технологических систем и решений, сервисы тестирования и QA, разработка ПО для крупных e-Commerce проектов. Среди конечных пользователей услуг Forte Group сотни тысяч клиентов глобальных компаний, таких как DocuSign, Sphera, Insureon, GPShopper, Follett, SwiftIQ и Lawyer Exchange.

IT-компания «Forte Group» открыла офис в Бресте

Инстаграм: @fortegroup_belarus
Сайт: fortegrp.com

Адрес: г. Брест, проспект Республики, 1/2
Почта эл.: belaruscareers@fortegrp.com

*На правах рекламы
УНП 191686169