Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Как можно зарабатывать на собственных привычках?

18.06.2021 11:32
Разное

У каждого из нас есть много разных привычек. Кто-то предпочитает начинать свой день с чашечки ароматного кофе, кто-то регулярно пьет Coca-Cola, а кто-то проводит больше времени в социальных сетях. Но вряд ли вы задумывались о том, что ваши привычки могут стать выгодным источником заработка.

Фото firestock.ru

Как зарабатывать на собственных привычках?

Чтобы понять, как заработать на привычках, рассмотрим несколько примеров. Предположим, что вы любите проводить свободное время в соцсетях, например, в Facebook. При этом вы наверняка знакомы с последними новостями об этой компании.

Или представим, что вы любите пить напиток Coca-Cola, и в какой-то момент компания сообщает о скором запуске на рынок нового продукта. Ожидается, что новинка будет иметь высокий спрос. Это, в свою очередь, приведет к росту выручки компании, следовательно, и к росту стоимости ее ценных бумаг. А если вам известно, что ценные бумаги Coca-Cola могут вырасти, то почему бы не проинвестировать и не заработать на разнице цен? Но важно помнить, что совершение операций с беспоставочными внебиржевыми инструментами является рискованным видом деятельности и может принести не только прибыль, но и убытки.

Как можно заработать на кофе?

Пить кофе – одна из самых распространенных привычек как в Беларуси, так и в мире.

А теперь представьте, что вы инвестировали эти деньги с помощью инвестиционной платформы Libertex в акции крупнейшей компании, специализирующейся на продаже кофе – Starbucks. Предприятие основано в Сиэтле в 1971 году. Ему принадлежит одноименная сеть кофеен, работающая в 65 странах мира. В то же время спрос на кофе растет, и в странах Запада, и в Беларуси. Соответственно, дорожают и ценные бумаги Starbucks, в результате чего становятся одним из самых привлекательных финансовых инструментов.

Как заставить привычки приносить доход?

  • Сначала выберите то занятие, которое приносит вам наибольшее удовольствие, и в котором вы действительно разбираетесь. Это могут быть социальные сети, автомобили и даже, как мы только выяснили, чашка кофе по утрам.
  • Затем зарегистрируйтесь, откройте и пополните свой аккаунт в инвестиционной платформе Libertex.
  • Выберите необходимый инструмент, который наиболее соответствует сфере ваших интересов. Это могут быть ценные бумаги компании Starbucks, если вы любите кофе, или Facebook, если вам нравится проводить время в соцсетях.

Далее вам останется только проанализировать динамику изменения цен выбранного финансового инструмента и открыть операцию в правильном направлении.

Узнайте больше о возможностях инвестиций на финансовых рынках у экспертов Forex Club на бесплатной персональной консультации. Записаться на консультацию можно по телефону +375 (29) 272-72-71. Ждем вас в гости по адресу: г. Брест, ул. Московская, 208 (БЦ «Брест Деловой», офис 303).

*На правах рекламы
УНП 192580558

Фото: firestock.ru