КровСеть | Кровельные материалы в Бресте! Скидка 18%

Помните «самую сексуальную «училку» в мире»? Mark Formelle устроил с ней смелую фотосессию

28.07.2023 19:02
Общество

Минчанка Оксана Невеселая 7 лет назад прославилась роликом-уроком по математике. Британские таблоиды бойко обсуждали таланты «самой сексуальной «учительницы» в мире», хотя тогда она даже не поступила в институт. С тех пор вы мало что о ней слышали – излишняя публичность, похоже, осталась в прошлом. По крайней мере, до того момента, как Mark Formelle сделал девушку моделью своей одежды. Посмотрели на фотосессию и пообщались с одной из первых белорусских интернет-сенсаций.

Помните «самую сексуальную «училку» в мире»? Mark Formelle устроил с ней смелую фотосессию

Слава к Оксане Невеселой пришла нежданно-негаданно. Еще в 11-м классе ее друг сделал с ней случайное фото на фоне школьной доски, пока та стирала примеры по математике. Снимок девушке понравился – она без задних мыслей выложила его в соцсети. А позже полетела отдыхать в Малайзию, где трудно избежать фотосессий в купальнике у бассейна. Многим хватило фантазии, чтобы связать два образа, а некоторые пошли еще дальше – смонтировали их вместе.

Белоруска тотчас прославилась: вслед за подписчиками ее фотографии подхватили британские таблоиды, окрестив «самой сексуальной учительницей в мире». И хотя она писала в комментариях, что не работает училкой, похоже, это мало кого заботило. Малазийцы ринулись делать совместные снимки с новоявленной звездой соцсетей. А по возвращению домой девушка так же быстро исчезла с радаров, как и засияла.

«Откровенно говоря, я совсем не была готова к такому интересу со стороны СМИ и окружающих людей. Я избегала контактов с журналистами, потому что не хотела дополнительного шума в стране, городе, в котором живу, поэтому, возможно, сложилось впечатление, что я куда-то исчезла», – вспоминает Оксана.

Помните «самую сексуальную «училку» в мире»? Mark Formelle устроил с ней смелую фотосессию

Всё это время девушка усердно училась: с отличием окончила институт и магистратуру по специальности арт-менеджмент. Сейчас занимается связями с общественностью в Национальной школе красоты, помогает «Мисс Беларусь» и преподает культуру питания.

А недавно Оксана Невеселая стала моделью Mark Formelle. И уже поучаствовала в нескольких съемках в одежде белорусского бренда. От работы девушка получила удовольствие.

«Я нахожусь в сфере красоты, моды и знаю ее изнутри. И с большим уважением отношусь к Mark Formelle. Из небольшого предприятия получился глобальный бренд, лидер продаж и излюбленный магазин. Поэтому для меня гордость иметь отношение к его истории, пусть и посредством съемки. Бренд мне близок позиционированием и процессом становления – я сама много работаю и уважаю тех, кто делает также. Ну и конечно, мне очень нравятся их вещи: пижамки, повседневные вещи и мои любимые белые носки в розовую полосочку», – объясняет Оксана.

Помните «самую сексуальную «училку» в мире»? Mark Formelle устроил с ней смелую фотосессию

Оксана Невеселая представила три новые коллекции кружевного белья – с нежным цветочным принтом, в горошек и сеткой. Как заверяет производитель, бюстгальтеры T-shirt на каркасах поддерживают форму, обеспечивают красивое декольте и почти не ощущаются на теле, а модели с мягкими треугольными чашками создают романтический образ. Модные принты сочетаются с декоративными отстрочками или и легким сетчатым полотном. В общем, смело, но со вкусом – это и про коллекцию, и про фотосессию.

«Долгое время для меня это было табуированным вопросом. Купальники – да: я выкладывала фото, но в белье не позволяла себе. У меня были профессиональные съемки в таком стиле, но лишь для личного архива. В плане работы Mark Formelle стал для меня первым брендом, где я решила сняться в белье и показать то, что редко транслирую в жизни. И мне это нравится. Я воспринимаю это как искусство», – рассказывает модель.

Помните «самую сексуальную «училку» в мире»? Mark Formelle устроил с ней смелую фотосессиюПрошедшей осенью девушка сыграла свадьбу, но предпочла не выставлять личную жизнь напоказ. Скромно признается, что «замужем за своей работой, и в этих отношениях царит гармония и идиллия». А залогом привлекательности для любой девушки наравне с ухоженной внешностью считает интеллект, образованность и уверенность в себе.

Через столько лет Оксана неоднозначно относится к турбулентной популярности. Та принесла ей много пользы, но в то же время она не стала «рабом» инстаграма.

«Я не рассматривала себя в качестве блогера-продажника и в виду некоторых принципов от большого количества предложений отказывалась, о чем не жалею. Для меня всегда было главным – не потерять себя. Были интересные моменты с окружением – как приятные, так и не очень: сплетни, слухи от тех, кому искренне доверял и поддержка от тех, кто мог остаться в стороне. В какой-то мере я повзрослела благодаря этой ситуации, научилась игнорировать мнение окружающих», – итожит свой опыт девушка.

Источник: markformelle.by