Реставрация и ремонт подвески любой сложности в Вашем авто от «БелБестСервис» в Бресте

16.04.2019 18:01
Транспорт

Для автовладельцев выбор сервиса с целью постоянного обслуживания – вопрос весьма щепетильный. Помимо приемлемых цен на предоставляемые услуги, чрезвычайно важен уровень профессионализма работников СТО. Ведь порой от того, насколько качественно произведена та или иная работа в автомобиле, зависит безопасность пассажиров и самого водителя.

Доверие клиентов продолжительностью в 15 лет – это то, что позволяет «БелБестСервис» быть одним из самых востребованных автосервисов в Бресте. В перечне услуг представлен большой спектр профессиональных ремонтных и реставрационных работ:

  • ремонт подвески любой сложности
  • ремонт шаровых опор, рычагов, наконечников, и т.д.
  • ремонт рулевых реек и насосов ГУР
  • изготовление и ремонт сайлентблоков
  • ремонт суппортов и тормозной системы
  • ремонт амортизаторов
  • замена масла
  • замена ремней ГРМ

От состояния подвески напрямую зависит стабильность в управляемости, а также комфорт на всем пути следования авто. Именно поэтому специалисты рекомендуют проводить диагностику подвески спустя каждые 15 тыс. км пробега. «БелБестСервис» - единственный сервисный центр в Бресте, который способен осуществить ремонт и реставрацию подвески любой сложности в Вашем автомобиле.

Также в комплекс услуг автосервиса входит 3D развал-схождение колес. Диагностика нового поколения расширяет возможности регулировки, тем самым повышая качество результатов.

Ежегодно «БелБестСервис» успешно проходит добровольную сертификацию всех своих услуг. Всякий раз коллегиальная комиссия заверяет высокий уровень сервисного обслуживания. Первостепенное преимущество автосервиса – его сотрудники. Более 10 лет коллектив данного СТО не меняется, что указывает на многолетний опыт работы слесарей.

«БелБестСервис» не ориентирован на массовый ремонт – к каждой машине применяется индивидуальный подход!

Сервис осуществляет ремонт всех автомобилей, кроме грузовиков и автобусов. Если же какая-либо деталь в Вашем транспорте не подлежит восстановлению – специалисты центра оперативно на месте подберут лучший вариант. На все проделанные работы предоставляется гарантия сроком на 1 год.

СКИДКИ и АКЦИИ

Каждый день с 08:30 часов «БелБестСервис» проводит бесплатную диагностику авто. Процедура продолжается до самого последнего клиента.

Кроме того, постоянным клиентам в СТО полагаются хорошие скидки!

С каждым разом пребывание на территории автосервиса становится еще более комфортным. «БелБестСервис» уважает своих клиентов и предлагает достойные условия для ожидания. Здесь обустроена специальная лаунж-зона, где Вам предложено расслабиться за чашкой кофе и просмотром телеканалов. А по приезде сотрудники сопровождают каждого клиента, никого не оставляя без внимания.

«БелБестСервис» – тот самый сервисный центр для постоянного профессионального обслуживания Вашего автомобиля.

График работы: ПН-ПТН 09:00-18:00 СБ 09:00-15:00

Телефон:
+375 (29) 823-58-49 (мтс)
+375 (29) 325-27-59 (velcom)

Адрес: г. Брест, ул. Коммерческая, 30а

Сайт: bbsbrest.by

*На правах рекламы