КровСеть | Кровельные материалы в Бресте! Скидка 18%

Свежие, яркие, ароматные тюльпаны в Бресте по доступным ценам! Доставка и предзаказ

03.03.2022 15:23
Разное

Цыеты

Тюльпаны больше других цветов ассоциируются с 8 марта. Нежные букеты всегда были и остаются актуальными в качестве презента милым дамам к Международному женскому дню. Среди большого количества предложений важно выбрать то, что полностью удовлетворит ваши пожелания по внешнему виду и состоянию товара.

По всей сети магазинов «Планета Цветов» можно приобрести свежие, ароматные тюльпаны, а также заказать их доставку в Бресте. Забронировав нужное количество в любых цветах, заказ будет на месте аккурат в установленное время. А при оформлении предзаказа до 6 марта доставка обойдется совершенно бесплатно!

Цветы

Помимо разнообразной палитры тюльпанов, в магазинах вы также найдете примулы, нарциссы и гиацинты, которые являются первыми вестниками весны! Стоит отметить, что магазины «Планета Цветов» предлагают доступную цену, чтобы вы могли поздравить как можно больше близких в этот светлый, весенний праздник. Букет может наполнить любое количество цветов, ведь здесь всегда действует правило: «Чем больше, тем лучше». При оформлении букета учитываются индивидуальные предпочтения клиента. Флористы собирают композиции с любовью.

Цыеты

Приобрести яркие, свежие тюльпаны с крепкими бутонами можно в оффлайн магазинах «Планета Цветов» в Бресте, а оформить предзаказ – по телефону +375 (29) 805-34-79. Специалисты в оперативном режиме обрабатывают заказы и с радостью ответят на все вопросы.

С наступающим 8 марта!

Instagram: @planetofflowers
Сайт: pfl.by

Предзаказ: +375 (29) 805-34-79 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Адрес: г. Брест, пр-т Машерова, 67

*На правах рекламы
УНП 290472741