НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

В Беларуси альфонс жил несколько месяцев за счет дамы

В Лиде альфонс жил несколько месяцев за счет дамы и, пока она его не выгнала. За это время он похитил у неё более четырёх тысяч рублей и отнес в ломбард два её телевизора и три взятых в кредит смартфона.

Фото из открытых источников (иллюстративное)
Фото из открытых источников (иллюстративное)

Познакомились молодые люди на сайте знакомств, молодой человек быстро очаровал девушку и не прошло и месяца, как они стали жить вместе. Правда, жили в основном за её счёт, у молодого человека наступила чёрная полоса с работой, но, по его словам, «это было временно и скоро всё наладится».

— Зато с ним было весело и прикольно, он был жизнерадостным и всех располагал к себе, всё у него было легко и просто. Легко убедил девушку взять на себя в кредит сначала один смарт, потом другой, потом третий. Легко запомнил реквизиты выданной в банке его кредитной карты и легко снимал с неё и с других карт своей подруги деньги, да так, что та даже и не знала об этом. Легко спускал эти деньги на интернет-рулетку и ставки на спорт, - рассказали в гродненской милиции.

Даже отнести в ломбард два телевизора у него получилось тоже легко. А их исчезновение он объяснил просто – один сломался, и он его отнёс в ремонт, а второй просто отдал своей маме.

В конце концов такая жизнь надоела девушке и пара рассталась, а когда стали приходить уведомления из банков о просрочке платежей по кредитам, глаза у девушки открылись. Ещё шире глаза открылись, когда она понесла заявление в милицию и узнала, что её бывший парень был уже судим за … мошенничество. Причем та история была как две капли похожа на её.

Источник: s13.ru