НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

В Бресте произошла реорганизация дорожного движения на улице Октябрьской революции

23.03.2023 21:54
Транспорт

С начала текущей неделе произошла реорганизация дорожного движения на улице Октябрьской революции. В частности, временно перекрыт разрыв разделительной полосы по улице Октябрьской революции в районе БО ЦОР по гребле путем установки наливных блоков.

В Бресте произошла реорганизация дорожного движения на улице Октябрьской революции

Данное решение принято на совместном заседании городской комиссии по координации пассажирских перевозок и комиссии по безопасности дорожного движения.

Основанием для его принятие послужило письмо УГАИ МОБ УВД Брестского облисполкома. В целях предотвращения ДТП и повышения безопасности дорожного движения госавтоинспекция выступила с предложением ликвидировать данный разрыв в разделительной полосе по улице Октябрьской революции.

УГАИ также проведен анализа аварийности на данном участке и установлено, что здесь в течение двух лет совершено 6 ДТП с материальным ущербом.

Сложившаяся организация дорожного движения после перекрытия разрыва будет изучаться и анализироваться представителями госавтоинспекции. В дальнейшем окончательное решение по данному вопросу будет принято на одном из заседаний комиссии.

Источник: УВД