В ОАО «Брестский мясокомбинат» разгерметизация технологического трубопровода с аммиаком

Выгодная акция в магазине «Лес-Сад»: Обменяйте старый инструмент на скидку для покупки нового от Milwaukee

28.05.2020 12:43
Разное

«Работать так, чтобы клиент был всем доволен» – мантра успеха, которая помогает любой компании быть на шаг впереди и всегда оставаться в топе. Благодаря следованию этому принципу «Лес-Сад» на протяжении 12 лет уверенно занимает нишу на местном рынке по продаже и обслуживанию садовой техники. Компания предлагает своим клиентам только хорошо зарекомендовавшие себя модели от лучших мировых брендов с последующей постгарантийной поддержкой.

Лес-Сад

Лес-Сад

Лес-Сад

«Лес-Сад» – официальный дилер в Беларуси крупнейших производителей техники, среди которых – Andreas Stihl AG & Co, Viking, Husqvarna, Partner, Gardena, McCulloch. А с недавних пор арсенал пополнился американской торговой маркой «Milwaukee», чьи инструменты стали синонимом надежности и безупречного качества. Перечень продуктов компании включает свыше полутысячи различных электрических и ручных инструментов, а также около 3, 5 тыс. аксессуаров и комплектующих к ним.

Лес-Сад

«Milwaukee» более 90 лет лидирует в производстве профессионального электроинструмента индустриального класса, расходных материалов и ручного инструмента. Чрезвычайно удобная продукция с внушительным сроком эксплуатации придала компании мировую известность. «Milwaukee» – это техника, на которую можно положиться, которая не подведет в самый неожиданный момент.

Лес-Сад

Лес-Сад

АКЦИЯ ОТ «MILWAUKEE»

До конца июня в магазине «Лес-Сад» проводится выгодная акция по системе trade-in. В обмен на старый, ненужный инструмент любого производителя покупателю сделают скидку до 25% на приобретение нового инструмента «Milwaukee».

Какой инструмент принимают?

- аккумуляторный (минимум с 1 АКБ)
- сетевой
- любого бренда в заводском корпусе
- в рабочем и не рабочем состоянии

*В акции не участвуют товары по специальным ценам

Лес-Сад

Лес-Сад

Команда опытных специалистов «Лес-Сад» ответит на все интересующие вопросы, а также с радостью окажет помощь в подборе инструмента, который будет служить годами верой и правдой.

График работы: Пн - Сб с 9:00 до 17:00

Адрес: г. Брест, ул. Спокойная, 9Г
Телефоны:
+375 (29) 749-45-60
8(0162) 59-99-96

Сайт: les-sad.by

Лес-садСтроительный инструмент в БрестеСадовый инвентарь и техника в Бресте

*На правах рекламы

Популярные новости
Больше новостей