НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

Затеяли ремонт? «Центр потолков» в Бресте – оператор качественных решений и максимальной выгоды

27.06.2019 18:38
Разное

Проезжая по Пионерской, внимание невольно падает на небольшой симпатичный офис-центр с внушительным логотипом на фасаде здания «Центр потолков». Редакторы «Онлайн Брест» заглянули в гости к одной из самых успешных компаний Брестской области, чтобы узнать, как на протяжении многих лет ей удается быть в числе самых успешных и востребованных.

«Центр потолков» начал свою работу в 2008 году, когда вариант отделки натяжных потолков для большинства был еще совсем незнаком. Однако клиентская база постепенно увеличивалась, а вместе с этим расширялись и границы узнаваемости компании.

Светлана Редько
«Мы делали ремонт в квартире и столкнулись с проблемой сделать красивые потолки у нас в квартире. Из массы объявлений мы выделили Центр потолков – и не прогадали! Эта фирма сделала именно то, что мы хотели. Реальность даже превосходит наши ожидания. Ребята подошли очень ответственно, все сделали чисто, быстро. Ну и цена нас очень порадовала. Рекомендую Центр потолков!»

На сегодняшний день компанией установлено более 15 000 натяжных потолков в Бресте и Брестской области, а 95% клиентов впоследствии остаются абсолютно довольными выполненной работой и с радостью рекомендуют сотрудничество своим знакомым.

Компания «Центр Потолков» предлагает своим клиентам огромный выбор видов, цветов и фактур современных полотен.  Глянцевая, матовая и сатиновая – наиболее популярные из ныне существующих.

Глянцевые потолки, например, отлично подойдут для помещений небольших размеров, так как зрительно увеличивают площадь комнаты.

Матовые не отличаются броскостью и подойдут комнате с наличием достаточного количества декора.

Сатиновые потолки являются золотой серединой между двумя предыдущими.

Ирина Горбацевич
«Мне посоветовал мой знакомый, который делал потолки во всей квартире. Я слышала только самые наилучшие отзывы и обратилась в Центр Потолков без раздумий. Мастера сделали все в срок, качественно и совершенно недорого. Сейчас каждое утро я встаю, и у меня поднимается настроение! И все благодаря фирме Центр Потолков. Рекомендую всем знакомым!»

Переступив порог офиса, в глаза бросается большое количество ярких акцентов на белоснежном фоне. Такое дизайнерское решение создавалось по принципу «целое создается из мелочей». Здесь все проходит в ритме релакса: менеджеры не просто дают консультацию в любых вопросах, но и угощают чашечкой ароматного кофе и парочкой пряностей.

Мы с удовольствием пообщались с одним из клиентов, который пришел в «Центр потолков» с насущной проблемой. Мужчина столкнулся с недобросовестным отношением к работе, выполненной ИП. Вместо сверкающего глянцевого двухуровневого натяжного потолка ему «подсунули» неровную конструкцию с морщинистой пленкой. Сотрудники компании отмечают, что подобных случаев реконструкции работ некоторых горе-ипэшников встречается довольно много.

Ирина Михайловна
«О Центре Потолков мы узнали от своих хороших знакомых: они сделали у себя во всем доме потолки, нам очень понравилось. Цена была очень приемлема. Мы решили также обратиться в эту компанию. Очень понравилось, все было просто идеально, сделали то, что я хотела. Рекомендую всем своим знакомым и родственникам, все приходят посмотреть, как это сделано. Обязательно советую всем Центр Потолков!»

 «На вопрос, чем «Центр потолков» отличается от своих конкурентов, всегда отвечаем единогласно «качеством проделанной работы», –рассказывает руководитель розничного отдела Виталий Войтюк. – Компания на рынке уже более 10 лет, и за такое продолжительное время мы уж очень постарались устранить все слабые моменты, с которыми встречаются абсолютно все строительные компании на пути модернизации. Мы предоставляем гарантийное обязательство, которое, в свою очередь, выполняется безукоризненно. Нами преследуются личные интересы клиентов на всем пути ведения заказа, от того и получаем всегда благодарные отзывы. Часто поступают обращения с выполнением работ на сложных объектах, где не каждая компания сможет показать достойный уровень, а мы, к счастью, можем этим похвастаться»

СКИДКИ и АКЦИИ

В компании проходит постоянное обновление заманчивых акционных предложений!  «Центр потолков» предоставляет своим клиентам наиболее выгодные условия для сотрудничества:

- бесплатный вызов замерщика
- каждый 10-ый м² - в подарок
- при заказе потолка 6 светильников - в подарок
- 3 года бесплатного обслуживания
- собственное производство
- гарантия на потолки 15 лет

На этом Ваша выгода не заканчивается! При обращении в компанию озвучьте сотруднику промокод «Онлайн Брест» и получите специальные бонусы:

Первые три заявки на бесплатный замер клиенты получают дисконтные карты постоянного покупателя -15%.

Три другие заявки – клиенты становятся счастливыми обладателями дисконтных карт постоянного покупателя -10%.

Последующие три заявки – клиентам предоставляются дисконтные карты постоянного покупателя -7%.

Добро пожаловать в «Центр потолков»!

График работы: Пн-Вс с 09:00 до 20:00
Адрес офиса: г. Брест, ул. Пионерская, 85-27
Телефоны:
+375 (33) 699-05-05 (МТС)
+375 (29) 699-05-05 (Velcom)

Сайт: centro.by
Instagram: @centro.by

*На правах рекламы