Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Жуть из Солигорска. Сторожу зоны отдыха выдавили глаза

Крайне странный и ужасный случай произошел в начале месяца в Минской области. Как пишет солигорская районная газета «Шахтер», во время конфликта сторожу зоны отдыха «Тихая заводь» выдавили либо выкололи глаза.

Жуть из Солигорска. Сторожу зоны отдыха выдавили глаза

Инцидент произошел еще 2 июля. Пенсионер Юрий Хралович, работавший сторожем в местной зоне отдыха «Тихая заводь», поругался с отдыхающими. Казалось бы, конфликт мог быть исчерпан, но мужчину избили, выдавили глаза, из-за чего он полностью потерял зрение. Как рассказала прессе супруга пострадавшего, Юрий пришел в себя после нападения и сразу понял, что не видит. Ориентируясь на лай собак, он добрался до сторожки, где и остался. На рабочем месте его обнаружила супруга, которая после возвращения с дачи не смогла до него дозвониться и поехала к нему в «Тихую заводь».

Юрия прооперировали, но, как оказалось, зрение можно восстановить частично лишь на одном глазу другой полностью вытек. Как пишет «Шахтер», подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело, идет следствие. Тем временем в Солигорске начат сбор средств для восстановления зрения. Реквизиты опубликованы по ссылке.