Сварщик из Беларуси сорвал крупнейший джекпот и стал миллионером

В Беларуси разыгран крупнейший за последние годы джекпот — 3 миллиона рублей. Победителем стал житель Минска, который работает сварщиком. Розыгрыш прошел 7 февраля в онлайн-формате, в нем участвовали более 376 тысяч человек.

Победителя зовут Владимир. Новость о миллионах застала его в метро, когда организаторы связались с ним в прямом эфире. По словам победителя, он играет в лотерею около года и ранее выигрывал суммы до 1000 рублей, но на такой результат не рассчитывал.

Как распорядиться деньгами, Владимир пока не решил. В первую очередь он думает о помощи дочери и внуку, а уже потом — о себе.

Это один из крупнейших выигрышей в истории белорусских лотерей за последние три года. Ранее, в конце прошлого года, миллионером стала жительница Ошмян, работавшая медсестрой.

#беларусь #лотерея
Что ещё почитать:

В Бресте мужчину обманули на 30 тысяч рублей

Минус 4200 рублей и права: «вчерашний алкоголь» дорого обошелся водителю такси и...

Лучшие студенты и учащиеся Брестчины станцевали полонез и вальс на балу в Коссов...

Как изменятся настройки камер на трассе М1

Сеть «Остров чистоты и вкуса» сменит вывеску

В Бресте пешеход пересекал дорогу на запрещающий сигнал светофора и был сбит

В Бресте налоговая проверила два павильона — что в итоге

В Кобрине из реки вытащили мужчину — видео